rucsenfifrdeitro

+7 (921) 998-33-20 | ПН-ВС | С 1000-2200 | ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Цвергпинчер CHEZARIA DEL ARMANI (Чезена, Чези) 18.01.2005. - 05.01.2019

Больше
1 год 7 мес. назад - 4 нед. 1 день назад #88 от chezaria
11.11.2008

Вложенный файл:

Брадобрей Чезена.
Чези очень не любит когда собратья не ухаживают за своим лицом. С ее навязчивыми ухаживаниями никто не имеет права спорить.
Вложенный файл:

Фото называется: гипноз.
Вложенный файл:

Моя принцесса.
14.03.2009
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад пользователем chezaria.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 7 мес. назад #89 от chezaria
18.01.2013 Чезёне исполнилось 8 лет! Моей маленькой девочке уже 8 лет!!! Когда пролетело время?... Но Чезёна и сейчас меня радует своим веселым нравом. Она и сейчас прекрасно выглядит. И я желаю моей девочке оставаться такой ещё долгие и долгие годы!
Вложенный файл:
Вложения:

Больше
1 год 7 мес. назад #90 от chezaria
19.01.2017, 21:10 |

18.01.2016 Чезёночке исполнилось 11 лет!!!
День Рождения отметили поездкой за город. Гуляли по красивому заснеженному лесу. Весь день сегодня посвятила моей сладкой, умной и удивительному созданию. Моей Чезарии.
Желаю Чезёне долгих лет жизни и крепкого здоровья.
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Больше
7 мес. 2 нед. назад #406 от chezaria
Чезарии 18.01.2018 исполнилось 13 лет. Девочка хорошо выглядит, ещё довольно активная. Только глазки нас подкачали :unsure:
Вложения:

Больше
4 мес. 3 ч. назад #452 от chezaria
Сегодня 18.10.2018 был очень тяжёлый день.

Два дня не находила себе места. Нужно было принять очень трудное решение. Было всего 2 варианта. Или оставить всё как есть и надеяться на лучшее или прооперировать, что оставляет больше шансов на жизнь. Сегодня сделали операцию моей 14-летней пинчерёнке Чезарии. Надеюсь, что самое страшное позади. Она уже немножко покушала и просила ещё, но пока боюсь спровоцировать рвоту, так, что даю очень дробно. Операция была по поводу: ... год назад у нас образовалась паховая грыжа, в эту грыжу ушла матка, один рог перекрутился и на нём образовалась опухоль, которая частично приросла к мочевому пузырю... Очень было страшно. Но думаю, что самое опасное позади. Я люблю свою Чезёну, очень боялась потерять.... теперь предстоит реабилитация, но уверена, что мы справимся.

Больше
3 мес. 4 нед. назад #453 от chezaria
Прошла первая ночь после операции. Я спала в полглаза. Ещё много предстоит сделать.

Ночь прошла беспокойно ( для меня). Чези наверное окончательно отошла от наркоза и решила проверить свои владения ну мы и гуляли по квартире с трёх до половины пятого. Я была рада, что она двигается, нам это очень важно. Но ночью мне малость тяжеловато, по этому взяла её в постель, малость придавила, только так она уснула. Утром Чезёночка проснулась со всеми и в общем её поведние ничем не отличалось от поведения до операции. Буду наверное просить, чтобы убрали обезбаливающее и колоть только по необходимости, потому, что мне кажется, что она слишком активна. Сейчас заварила ей льняную кашку добавлю консерву , чтобы она могла ходить в туалет без напряга. Позже у нас укольчики, промывка дренажа, докапать лекарство.. Я конечно ещё на взводе.. Операция была очень тяжёлая и конечно её активность пока не очень показательна.

Время создания страницы: 0.177 секунд

Отзывы о нас

Chezaria

Chezaria

30. ноября, 2018 |

Спасибо на добром слове. Любите своё сокровище, крысарики очень благодарные собаки.

Анна

Анна

28. ноября, 2018 |

Наша семья, в которой около месяца назад появился наш славный песик Шенди,...

Chezaria

Chezaria

25. сентября, 2018 |

Яна, спасибо вам за тёплые слова.

Последнее в форуме