rucsenfifrdeitro

+7 (921) 998-33-20 | ПН-ВС | С 1000-2200 | ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Цвергпинчер CHEZARIA DEL ARMANI (Чезена, Чези) 18.01.2005. - 05.01.2019

Больше
3 мес. 3 дн. назад #505 от chezaria
Сегодня 18.01.2019 Чезёночке исполнилось бы 14 лет. Мы не дожили до дня рождения всего 13 дней.
Да. Чезёны нет уже 13 дней. Не могла писать и не могу писать, слёзы душат. Чезёны больше нет. Нет моей милой собаки, которая помогла мне пережить утрату моих доберманов, которая воспитывала стаю крысариков, которая не позволяла никому сориться.... Нет моей помощницы.

После операции 18.10.18 по удалению матки с опухолью, которая выпала в образовавшуюся паховую грыжу... где-то через неделю У Чезёны появилось подкашливание. В ночь с 25.12 на 26-е она всю ночь были приступы кашля. Днём было всё спокойно,редко подкашливала. Но в следующую ночь кашель был опять сильными приступами. Утром мы поехали к ветеринару, провели обследование .... метастазы в лёгких. Шок! Для снятия приступов, назначили преднизолон. В ночь с 30 на 31.12 у Чезарии инсульт, свернуло голову на бок. Но потом вроде стало выравниваться, у меня появилась надежда, что мы ещё поживём. но.... 5 января ничего не предвещало беды. Вечер. Чезёна ходила со всей стаей, просила вкусняшки, была довольно активна, даже более активна, чем обычно. Потом я её положила в лежачёк отдохнуть, она уснула на полчаса, в 22-30 вскрикнула, я подбежала, взяла на руки и она умерла. Умерла моя Чезария. Моя-моя Чезария.
Почему так больно их терять???

Последнее фото моей девочки, сделанное за полчаса до....
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.069 секунд

Отзывы о нас

Chezaria

Chezaria

18. апреля, 2019 |

Анна, спасибо за отзыв. Крысарики удивительные создания. Умные и очень...

Анна

Анна

18. апреля, 2019 |

Добрый день! Вот уже почти полгода у нас в квартире живет наш крошечный...

Chezaria

Chezaria

30. ноября, 2018 |

Спасибо на добром слове. Любите своё сокровище, крысарики очень благодарные собаки.

Последнее в форуме