rucsenfifrdeitro

+7 (921) 998-33-20 | ПН-ВС | С 1000-2200 | ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ALBERT z KARLSTEJNSKEHO PODHRADI ( Тоша) 08.06.2006 - 10.10.2018

Больше
1 год 4 мес. назад - 4 нед. 8 ч. назад #91 от chezaria
chezaria создал эту тему: ALBERT z KARLSTEJNSKEHO PODHRADI ( Тоша) 08.06.2006 - 10.10.2018
Тоша Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ.

11.11.2008,
Последнее редактирование: 4 нед. 8 ч. назад от chezaria.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #92 от chezaria
chezaria ответил в теме ALBERT z KARLSTEJNSKEHO PODHRADI ( Тоша) 08.06.2006
Тошулька следит в гостях за мамой, чтобы мама лишку не хватила. 23.06.2011,

<iframe width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Больше
1 год 4 мес. назад - 1 год 4 мес. назад #93 от chezaria
Тошенька со своей доченькой Лизулькой.
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от chezaria.

Больше
1 год 2 мес. назад - 5 мес. 1 нед. назад #237 от chezaria
Удивительное создание, которое радует меня вопреки всем и всему. Привезли Тоеньку ко мне в возрасте 3-х месяцев. Я очень ждала встречу с моим первым кобелём породы Пражский Крысарик, но.... При встрече испытала шок. Из переноски вышел скелет обтянутый кожей. Я в охапку и побежала к ветеринарам, сделали анализы... Вердикт :- врядли до года дотянет. Токсическое отравление печени, жудкое заражение простейшими, напрочь "убит " желудок. Заболевания приобретённые и по наследству не передаются.... Как поступить? вернуть? Понимаю, что верну - не дотянет. Переплакала я это и.... оставила. У меня есть шанс. Там - точно не дотянет. Долгие походы по ветеринаркам, подбор лечения, улучшения и неожиданное ухудшение. В двух словах не описать то, что мы с ним пережила.
Но мы живём!!!
Я обожаю этого кроху с 8 июня 2017 нам пошёл двенадцатый год!
На фото Тошеньке 9 лет.
Последнее редактирование: 5 мес. 1 нед. назад от chezaria.

Больше
5 мес. 1 нед. назад - 5 мес. 1 нед. назад #390 от chezaria
8 июня 2018 года.

Тошеньке отметили ДВЕНАДЦАТЫЙ День рождения!!!

Должна радоваться, а я плачу. Я обожаю это чудо. Мне страшно даже подумать, что его когда-то не станет. Малыш, которому в 3 месяца вынесли вердикт "не жилец" но он победил. Я восхищаюсь его силой воли к жизни, его жизнерадостности... Я так ждала этого мальчика., я не смогла вернуть. Это та связь, которая возникает как искра. Мне привезли.... привезли скелет вместо собачки.... Мы лечились... мы бросили всё лечение и просто научились жить. Я говорю "мы", потому, что он изменил и моё отношение к жизни, к окружающим. Именно Тоша, или как я называю его дома Анаталий. Если я прихожу в клинику без Тошеньки, меня спрашивают, " а где Анатолий?" Тошенька на столько обоятельный, что почти все, кто с ним знаком, всегда спрашивают как он поживает. Иногда нам бывает очень тяжело. Как правило ночью. Тогда я беру его на ручки и разговариваю с ним. Он всё понимает. Он даже разговаривать умеет, шепчет мне на ушко. Рассказывает сказки... А как нежно он общается с щеночками. Присутствует на всех родах. Он самый лучший! Таких собак не бывает
Вложения:
Последнее редактирование: 5 мес. 1 нед. назад от chezaria.

Больше
1 мес. 1 день назад #454 от chezaria
Albert z Karlstejnskeho podhradi - ( 8.06.2006 – 10.10.2018)

Сегодня пойдут девятые сутки как нет моего Тошеньки… Сказать, что мне плохо – ничего не сказать. Мой Тошенька, Анатолий, Антонио, хозяин… Не стало и части меня. Все эти дни он был рядом, я понимаю, что мне нужно его отпустить… но как это трудно. 12 лет борьбы за жизнь. Он меня учил быть сильной никогда не сдаваться, учил радоваться каждому новому дню. Он был сильнее меня. Много раз я думала, что это конец, но он «говорил» «мам не сдавайся» и продолжал жить вопреки всем предсказаниям и радовать меня. Очаровательный ребёнок, в которого влюблялись все, кто его знал. Абсолютно беспроблемный, терпеливый. Для него было самое важное, чтобы я была рядом. Когда ему было плохо он просился на ручки прижимался и казалось, что крепко обнимал меня. За месяц до смерти стали заплетаться ножки, но он всё равно хотел быть в стае, он всегда был хозяин, он должен был быть в курсе всего. 1.10 – его перестали слушать задние ножки, но и тут он собирал силы и в туалет выползал и очень расстраивался если я не успевала ему помочь. 10-го – попросился пописать, потом на ручки и тихо умер. В 22-20 остановилось его маленькое сердечко. Беги мой малыш по радуге я буду помнить тебя всегда.

Время создания страницы: 0.195 секунд

Отзывы о нас

Chezaria

Chezaria

25. сентября, 2018 |

Яна, спасибо вам за тёплые слова.

Яна

Яна

22. сентября, 2018 |

Хочу начать свой отзыв со слов благодарности Галине Сергеевне Некипеловой...

Chezaria

Chezaria

12. сентября, 2018 |

Спасибо на добром слове. любите своих хвостиков и они будут долго дарить вам свою любовь.

Последнее в форуме